Новости

Творческие вечера

Раз или два раза в год мы приглашаем известных актёров для встречи со зрителями или студентами нашего театра. У нас уже побывали  Стас Дужников, Егор Дронов, Сергей Варчук, Владимир Гостюхин, Евгений Воскресениский, Владимир Гусев и многие другие. 
С большим успехом прошёл творческий вечер популярного музыканта и исполнителя собственных песен Василия Уриевского. Вечер был полон юмора и космической энергии. Зал стоя аплодировал и подпевал вместе с Васей.
Василий Уриевский является композитором фильма “Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика”, который снял художественный руководитель “Рыжего Театра” Роман Светлов. Его музыка наполнена светлым юмором и зажигательной эксцентрикой.

27 марта в Международный день театра и день рождения в “Рыжего Театра” к нам приезжали “Братья Воронины” Егор Дронов и Станислав Дужников, друзья “Рыжего Театра”.  Восторг неописуемый. Наши студенты показали концерт: монологи Шекспира, наблюдения, шоу звёзд эстрады. Потом был конкурс карнавального костюма. Победила Маша Павлова с костюмом Олимпийский мишка.  Очередь к “Ворониным” за автографами была нескончаемой, а ещё фото на память, а ещё в смешной шляпке, да с комическим лицом.

27 марта, в День Театр у нас в гостях "ВОРОНИНЫ".

27 марта, в День Театр у нас в гостях “ВОРОНИНЫ”.

НАШИ ДРУЗЬЯ

8 марта 2014 года, творческий вечер Сергея Варчука «Для Вас, любимые», прошёл просто на УРА!!! Полный зал, много восторженных отзывов.  Спасибо Сергею, а также очаровательной певице русских романсов Татьяне Замолодчиковой и неподражаемой пианистке Веронике Шаблий.

Смотрите фоторепортаж:
http://vk.com/album-49608090_190291074

Рукописные отзывы зрителей, оставленные после наших спектаклей и творческих вечеров.

http://vk.com/album-49608090_192459867

8 марта, в 18:00 - СЕРГЕЙ ВАРЧУК   "Для Вас любимые"!

8 марта, 2014 года  СЕРГЕЙ ВАРЧУК

SONY DSC

Анонс творческого вечера Сергея Варчука:

В программе: стихи и песни о любви, рассказ о творческом пути актёра, ответы на вопросы из зала. А также русские романсы и классическая музыка в исполнении лауреатов музыкальных конкурсов России.

Варчук Творческий вечер А3 ДЖИПЕГ